Войти в почту

Д. Комбаров рассказал, как сменил Lamborghini на Range Rover

Экс-футболист «Спартака» Дмитрий Комбаров, в настоящее время являющийся игроком «Крыльев Советов», в эксклюзивном интервью Sport24 рассказал, как сменил Lamborghini на Range Rover.

— Если честно, когда эту машину брал, то даже не видел ее. Друг посоветовал Range Rover и сам его купил, я просто деньги перевел.

— «Ламба» стоила 13 миллионов. Хорошо тратишь.— Слушай, я никогда не афишировал свои прелести жизни, никогда не любил показывать все на публику. Даже мои родители узнали о «Ламбе» только через месяц, и то они думают, что это друг мне дал покататься. Брат тоже узнал через месяц. Я просто приехал на стадион, меня сняли, и эта новость разлетелась.

— У Соболева Porsche был мечтой. У тебя та же история?— Да, с шести лет. Когда мы с Кириллом ездили на тренировки с отцом, то у нас была игра: видели машины на дороге и говорили: «Моя!» Тем самым заполняли свой гараж. Я думаю, что у каждого пацана есть подобная мечта. Я свою исполнил, покатался и продал.

— И как ощущения?— Нереальные. В Дубае-то брали разные машины напрокат, но когда это твоя машина, и ты можешь ездить в любое время в разных режимах, то я понял, что это супермашина.

— На сколько ты разгонял ее по максимуму?— 270. Честно — на ней не страшно ехать. Там обтекаемость, вжимает в дорогу. Она уверенно стоит на такой скорости. Делал это на треке, конечно.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android