Войти в почту

Запущена новая финансовая программа для клиентов Lexus

В РФ ныне можно купить премиум авто Lexus, воспользовавшись гарантией обратного выкупа и преимуществом небольших ежемесячных платежей. Приобретение машины по программе «Комфорт+» ежемесячный платеж составит 16,3 тысячи рублей.

Запущена новая финансовая программа для клиентов Lexus
© Car.ru

Работа с программой привлекательна такими моментами, как гарантия обратного выкупа и низкий ежемесячный платеж. Собственники Lexus имеют возможность вносить деньги за авто, не ухудшая семейный бюджет, и с уверенностью планировать материальное будущее в течение ближайших лет, правильно перераспределяя свои финансовые средства. Программа «Комфорт+» рассчитана на период оплаты в три года. Чтобы потребителям было удобно рассчитываться за японский автомобиль, полная цена разделяется на минимальный взнос, который вносится при покупке (20%), а также постоянно осуществляемые платежи и конечный взнос, составляющий до 60% от всей стоимости машины Lexus.

Клиенты компании могут рассчитывать на поддержку в случае приобретения автомобиля. Например, они имеют право обменять транспорт на любой другой, разработанный брендом из Японии. Тогда текущую модель выкупает дилер по цене, установленной при подписании контракта с клиентом о выкупе машины. Помимо того, покупатель может самостоятельно закрыть кредит с использованием без каких-либо ограничений. Имеется опция выкупа машины дилерами по выкупной цене, а полученные деньги станут использоваться для ликвидации займа.