Войти в почту

На чем ездит блогер Давид Манукян?

Возлюбленный экс-участницы скандального реалити-шоу «Дом-2», а ныне звезды российской эстрады Ольги Бузовой блогер Давид Манукян не скрывает своей любви к дорогим автомобилям. Не так давно он похвастался подписчикам в соцсети новым приобретением, правда, сохранил интригу, так и не раскрыв модель и марку машины.

На чем ездит блогер Давид Манукян?
© Car.ru

За последний год Давид Манукян значительно расширил аудиторию подписчиков, а его имя часто мелькает в лентах новостей. Роман с Бузовой, коллаборация с Филиппом Киркоровым, выпущенный клип на песню «Ролекс» - всё это добавляет блогеру славы и, конечно, отражается на доходах. С ростом популярности Манукян может позволить себе менять дорогие авто и хвастаться другими не менее «презентабельными» покупками.

В гараже блогера уже побывало несколько интересных машин премиального сегмента. Так, некоторое время назад он разъезжал по улицам столицы на Porsche Panamera, затем его замечали за рулём Mercedes-Benz E-Class, а не так давно он купил себе новое авто. Манукян отметил, что цена покупки варьируется в районе 11 млн руб. Многие подписчики решили, что в этот раз блогер купил себе мощный BMW X6 M Competition, поскольку и визуально, и в плане цены «всё сходится».

Подтверждать или опровергать догадки Дава не спешит, поэтому его фанатам остаётся надеяться, что вскоре он всё же решит развеять интригу и покажет свою машину «во всей красе».