Войти в почту

В декабре россияне могут сэкономить на покупке машин LADA

В декабре текущего года россияне могут со значительной экономией приобрести автомобили Lada, сходящие с конвейера отечественного автомобильного гиганта «АвтоВАЗ». Для этого нужно воспользоваться условиями предложенных программ и акций.

В декабре россияне могут сэкономить на покупке машин LADA
© Car.ru

Компания «АвтоВАЗ» регулярно внедряет выгодные предложения для своих клиентов. Так, в этом месяце при покупке в дилерских центрах новых моделей Lada россияне могут сэкономить 20-138 тысяч рублей, сообщает интернет-портал CarsWeek со ссылкой на информацию, обнародованную «Лада.Онлайн». В частности, выгода по трейд-ин в декабре составляет минимум 20, а максимум 50 тысяч рублей. Наибольшая экономия получится в случае сдачи автомобиля с пробегом в счёт цены новой Lada Vesta Sport. Если воспользоваться программой Lada Finance, то сэкономленная сумма будет варьироваться в районе 30 тысяч рублей, а по лизинговой программе - до 40 тысяч.

Есть в этом месяце и выгодное предложение для водителей такси, причём им смогут воспользоваться как старые, так и новые партнёры сервиса «Яндекс.Такси». Максимальная экономия в 138 тысяч рублей ожидает клиентов, решивших приобрести вариации Lada CNG (битопливные) и принявших участие в программе EcoGAZ. При этом в декабре уже завершилось действие государственной льготной программы, предусматривающей покупку семейного автомобиля в кредит со скидкой.