Войти в почту

СберЛизинг и «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» объявляют о начале сотрудничества

СберЛизинг и

СберЛизинг и «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» объявляют о начале сотрудничества
© Сбербанк Лизинг

«МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

предлагают потребителям РФ уникальный лизинговый продукт, позволяющий приобрести дизель-генераторные установки, компрессорные станции и другое оборудование без удорожания – за счёт скидки, предоставляемой производителем, и программы субсидирования Правительства Республики Беларусь, при условии заключения договора сроком на один год и совокупной стоимость предметов лизинга не менее 1 млн рублей РФ.

Дизель-генераторные установки широко используются в быту и на производстве, при строительстве и эксплуатации зданий, в медицинских учреждениях, энергетике и сельском хозяйстве – везде, где требуются основные или резервные источники электроэнергии из-за отсутствия, недостаточной мощности или перебоев магистрального электричества. Дизель-насосные установки востребованы в сельском и лесном хозяйстве. Компрессорные установки незаменимы при проведении строительных и дорожных работ.

Ольга Кириллова, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг»: «Уникальные условия нашей совместной партнерской программы дают возможность приобрести необходимую для ведения бизнеса технику с нулевым удорожанием – как если бы она была куплена в рассрочку на год за счет собственных средств. Сочетание выгодных условий приобретения с высоким качеством производимой заводом продукции дает уверенность, что программа будет пользоваться колоссальным спросом». Алеся Черныш, заместитель генерального директора по маркетингу ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»: «В настоящее время мы отмечаем тенденцию роста спроса на специальную технику, производимую холдингом «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД». Использование надежных дизельных двигателей собственного производства позволяет производить дизель-генераторные, дизель-насосные установки, компрессорные станции, не уступающие по производительности и качеству аналогам ведущих мировых производителей, при этом значительно более доступные по цене, а возможность реализовывать специальную технику в рамках партнерской программы со СберЛизингом позволяет сделать продукцию ещё более доступной для потенциальных потребителей».