Войти в почту

Какими станут популярные модели от Honda, Toyota и других брендов в 2050 году

Технический прогресс не стоит на месте, инновационные технологии внедряются в разные сферы жизни, естественно, затрагивая и автомобильную промышленность. Дизайнеры Budget Direct предлагают заглянуть в будущее, представив рендеры популярных моделей от Honda, Toyota и других брендов и показав, какими они станут в 2050 году.

Какими станут популярные модели от Honda, Toyota и других брендов в 2050 году
© Car.ru

На первом изображении запечатлена Honda Civic, выпускающаяся уже много лет и сменившая десяток генераций. Однако и это ещё не финал, уверены дизайнеры. В 2050 году эта модель всё ещё может сходить с конвейеров, но, конечно, уже с дизайном, соответствующим своему времени. Скорее всего, японский седан станет полностью электрическим, поскольку большинство брендов уже сейчас нацелены на максимальную электрификацию своих линеек. Ещё один представленный на рендере концепт - это Toyota Corolla. Через три десятка лет авто может полностью преобразиться, получить абсолютно нестандартный стиль, в чём-то схожий с усовершенствованным Concept-i 2017 года.

Интересны предложенные дизайнерами концептуальные версии Chevrolet Corvette, Ford Mustang, Jaguar XJ и Mercedes-Benz SL. Все модели с большой вероятностью станут полностью электрическими, но это, как можно заметить на рендерах, вовсе не значит, что они окажутся «скучными» в плане экстерьера. Напротив, модели будут футуристичными, элегантными и точно привлекающими внимание.