Войти в почту

Suzuki Vitara в 2021 году получит новую спецверсию в России

Фирма Suzuki выпустит в следующем году на российском рынке спецверсию кроссовера Vitara. О технических возможностях новинки ничего не сообщается.

Suzuki Vitara в 2021 году получит новую спецверсию в России
© Car.ru

В 2021 году известный японский производитель выпустит из новых автомобилей только специальную комплектацию Suzuki Vitara, по крайней мере, другие машины компания пока не заявила. В настоящее время на российском рынке можно приобрести рестайлинговую версию паркетника, появившуюся еще зимой прошедшего года. В РФ компакт-кросс реализуется с полным и передним приводом с 1,6-литровым мотором, мощностью 117 лошадиных сил и 140-сильным турбоагрегатом с отдачей и емкостью 1,4 литра. Функционируют они вместе с шестиступенчатой «автоматикой» и пятиступенчатым МКПП. Базовая версия Suzuki Vitara с передним приводом стоит 1,4 миллиона рублей, еще 1,9 миллиона рублей нужно отдать за авто с полноприводной системой.

Точное время официального дебюта новой генерации кроссовера компании не оглашается, как и ее стоимость. Более подробные сведения будут известны не ранее января нового года.