Войти в почту

Новый Volkswagen Transporter T7 замечен на Нюрбургринге

На тесты выведено седьмое по счету поколение грузопассажирского микроавтобуса Volkswagen Transporter T7.

Новый Volkswagen Transporter T7 замечен на Нюрбургринге
© Car.ru

Видео, повествующее о его испытаниях, уже появилось в сети. На ролике отчетливо слышен визг шин при прохождении поворотов. Автомобиль имеет довольно высокий центр тяжести, но, тем не менее, подвеска достаточно уверенно справляется с креном кузова.

Ранее уже были обнародованы фотографии нового Transporter с подключаемым гибридным вариантом и разъемом для подзарядки на пассажирском крыле. Однако, на Нюрбургринге заезды совершала версия с традиционным двигателем. Поэтому можно говорить о нескольких разных модификациях фургона.

Очередная генерация Volkswagen Transporter T7 будет иметь несколько заметных изменений в плане дизайна. К примеру, между лобовым стеклом и водительской дверью появится еще одно небольшое стекло. Оно должно улучшить обзор водителя и повысить простор для маневров в городском потоке машин.

Все разновидности новинки будут отличаться между собой решеткой радиатора, дизайном передней части. В зависимости от стоящих перед транспортом задач разными станут конфигурация крыши и размер колесной базы.

Внутри микроавтобуса появится цифровая приборная панель. Дополняет ее большой дисплей информационно-развлекательного блока.

О линейке моторов достоверной информации пока нет. Однако в нее точно войдут бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридные схемы.

Ожидается, что европейские продажи Volkswagen Transporter T7 стартуют в 2021 году. Впрочем, точное время еще неизвестно.