Войти в почту

В России анонсировали выход 7 новых кроссоверов в 2021 году

На рынок России в 2021 году большинство компаний-производителей выведут свои новинки. Среди прочих будет представлено 7 новых кроссоверов.

В России анонсировали выход 7 новых кроссоверов в 2021 году
© Car.ru

Так, французская автомобилестроительная компания Renault в следующем году планирует представить на российском рынке новую генерацию популярного у автомобилистов кроссовера Duster. Авто должно получить 150-сильный дизельный агрегат объёмом 1,13 литра и бензиновый мотор рабочим объёмом 1,6 литра, генерирующий 115 «лошадей». Японский бренд Mazda привезёт в Россию кросс CX-30. Одной из доступных для покупки комплектаций будет Active. В этом исполнении в число оснащения авто войдут климат- и круиз-контроли, аудиосистема, а под капотом «спрячут» 150-сильный 2-литровый агрегат, работающий в паре с шестидиапазонной АКПП.

Ещё один производитель из Японии, компания Nissan, планирует представить обновлённый кроссовер Qashqai, получивший иной дизайн кузова, выполненный из алюминия капот, пятую дверь и другие решения. Появятся в России новинки SUV-сегмента от немецкого бренда BMW - модель X8, «японец» Mitsubishi Eclipse Cross, премиальный кроссовер Genesis GV80 и Infiniti QX55.