Войти в почту

Блоггер подробно познакомилась с BMW 7 Series из Бондианы

Известный блогер опубликовала в социальных сетях видеоролик, в котором запечатлен баварский седан BMW 750iL E38.

Блоггер подробно познакомилась с BMW 7 Series из Бондианы
© Car.ru

Именно этот автомобиль эксплуатировался для передвижения агента британской разведки Джеймса Бонда. Кроме того, модель принимала участие в съемках фильма «Завтра не умрёт никогда».

Блогер решила поближе познакомить своих зрителей с машиной, так как считает, что она является довольно интересным экземпляром, привлекающим к себе внимание, несмотря на год выпуска. Автомобиль был разработан и собран в 1994 году.

Для того, чтобы машина могла принять участие в фильме, она предварительно была доработана производителями. Напомним, фильм вышел в прокат в 1997 году. Разработчики сделали модель более привлекательной и интересной. В ее оснащение входили те опции, которых нельзя было встретить у стандартных версий, представленных на рынке.

Интересным моментом становится то, что для фильма фактически использовано четыре автомобиля, но подробно в Сети рассказывается только об одной модели. Ее особенностью становится то, что управлять можно даже находясь на заднем сидение, что значительно упрощало работу каскадеров фильма.

Несмотря на год выпуска, блогер отмечает, что автомобиль находится в хорошем техническом и косметическом состоянии. Более того, все элементы автомобиля, показанные в фильме, продолжают работать, и машина может продолжать активно эксплуатироваться.