Войти в почту

Костенко «прифотошопила» элитное авто вместо «грязненькой» машины

Анастасия Костенко решила подвести небольшие итоги 2020 года. Несмотря на то, что время было сложным, она не может плохо думать об уходящем годе. Ведь он подарил ей и ее мужу Дмитрию Тарасова дочь Еву.

Костенко «прифотошопила» элитное авто вместо «грязненькой» машины
© runews24.ru

Однако внимание подписчиков модели привлек не сам текст публикации, а фото. На нем девушка стоит на улице на фоне городского пейзажа. Но на заднем плане отчетливо видно, что «прифотошоплено» элитное авто. Пользователей Сети это заинтересовало, и они попытались узнать – для чего Анастасия так сделала.

Жена Тарасова объяснила, что на том месте стояла чья-то грязная машина. А она не вписывалась в кадр. Поэтому с помощью специальной программы модель заменила неугодный транспорт на более презентабельный.

«Это наклейка в PicsArt. Захотелось мне так. В моем представлении не очень гармонировала чья-то грязненькая машина», – написала Костенко.

И хотя действие Анастасии некоторым ее подписчикам показалось смешным, другие не стали обращать на это внимания. Ведь основная мысль сосредоточена в тексте поста, а не в его фотографии.

Фото: kostenko.94 / instagram