Войти в почту

Новый Mitsubishi Outlander сфотографировали без камуфляжа

В Instagram опубликовали фотографии Mitsubishi Outlander нового поколения. Кроссовер заметили на одной из стоянок, причем кузов не был прикрыт камуфляжем, что позволило рассмотреть новинку во всех подробностях.

Новый Mitsubishi Outlander сфотографировали без камуфляжа
© © Instagram.com/alllcarnews (организация запрещена в России)

Свежие фотографии подтверждают предположение о том, что новый Outlander построен в стиле концепта Engelberg Tourer 2019 года: у них схожие передняя и задняя оптика, а также дизайн решетки радиатора. Есть и различия -- отражатели, которые на шоу-каре были выполнены в виде дуги, обрамляющей бампер, на серийном Outlander превратились в горизонтальные полосы.

© Instagram.com/alllcarnews /// Новый Mitsubishi Outlander

Ожидается, что следующий Outlander разделит платформу CMF-С/D с новым Nissan X-Trail (от же Rogue в США), а в моторную линейку войдет бензиновый двигатель 2.5 мощностью 184 лошадиных сил и 245 Нм крутящего момента. Пару ему составит вариатор. Также не исключается появление гибридной модификации, основным рынком для которой станет Европа.

Премьера нового Outlander может состояться уже в начале 2021 года, а в продажу модель поступит в третьем квартале.

В России продается Outlander третьей генерации, переживший рестайлинг в 2015 году. Кроссовер предлагается с тремя бензиновыми агрегатами мощностью 146, 167 и 230 лошадиных сил. В пару к топовому двигателю предлагается шестидиапазонный автомат, остальные сопряжены с вариатором. Цены на автомобили 2020 года выпуска начинаются от 1 809 000 рублей.