Войти в почту

Кроссовер Chevrolet Tracker за 1,3 млн рублей скоро появится в России

В 2021 году на рынке России может появиться новый кроссовер Chevrolet Tracker, который завезут из Казахстана. Из-за своей бюджетной цены модель может составить существенную конкуренцию Hyundai Creta.

Кроссовер Chevrolet Tracker за 1,3 млн рублей скоро появится в России
© Car.ru

Поставками нового автомобиля займется дистрибьюторская фирма Keles Rus, которая привозит модификации американской компании в Россию. И хотя ее сотрудники не уточнили точное наименование, но эксперты уверены, что вскоре автолюбители оценят именно рестайлинговый Tracker 2020. Как сейчас предполагается, паркетник будет представлен с 1,2-литровым бензиновым «атмосферником» и литровым турбоагрегатом, которые работают совместно с шестиступенчатыми «автоматом» и МКПП. Привод - только передний.

Ориентировочный ценник Chevrolet Tracker составит 1,2-1,3 миллиона рублей. По мнению аналитиков, машина не должна стоить дороже, учитывая, что ее станут поставлять из Казахстана. Как и РФ, эта страна, является членом Таможенного союза, поэтому существенной наценки не будет. Интерьер кроссовера отличается мультимедиа с восьмидюймовым дисплеем, портом USB и многофункциональным рулем. Паркетник получил также мониторинг «слепых зон», работающий в полуавтоматическом режиме парковочный ассистент и технологию предотвращения ДТП. Не исключено, что данный автомобиль сможет составить достойную конкуренцию популярным в России Renault Kaptur и Hyundai Creta, принимая во внимание его хорошие параметры и стоимость.