Войти в почту

В России продали миллионный автомобиль Mitsubishi

Фирма «ММС Рус» является официальным дистрибьютором авто Mitsubishi на отечественном авторынке. Представители компании сообщили про выдачу миллионной машины бренда в РФ.

В России продали миллионный автомобиль Mitsubishi
© Car.ru

Данный экземпляр торжественно вручили 8 декабря на территории Москвы в стенах официального дилерского центра «Рольф - Юг». Юбилейное транспортное средство приобрел Сергей Медведев, проживающий в Егорьевке Московской области. Автолюбитель остановил свой выбор на версии Outlander марки Mitsubishi. Речь идет про комплектацию Ultimate 2,4 4WD. При этом помощь при покупке машины была оказана акционерным обществом МС Банк Рус.

Автомобилист, объясняя свой выбор, отметил, что он много времени проводит за рулем. По большому счету авто для него является вторым домом. Он его использует для работы, а также отдыха. Вследствие этого, важным критерием при выборе машины стал комфорт, а также надежность.

Ключи от новой модификации и подарки были вручены владельцу Осамом Ивабом, занимающим пост президента и главного исполнительного директора «ММС Рус».