Войти в почту

Жена Тарасова оправдалась за нелепый фотошоп с «мерседесом»

26-летняя вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Костенко нередко становится объектом насмешек со стороны пользователей соцсетей. Это не значит, что жену футболиста Дмитрия Тарасова подписчики пытается выставить исключительной пустышкой. Но нередко модель сама провоцирует в свой адрес немало насмешек имено из-за необдуманных высказываний.

Жена Тарасова оправдалась за нелепый фотошоп с «мерседесом»
© Экспресс газета

Но на этот раз мама двоих прекрасных дочерей – Миланы и Евы, удивила даже собственных фанатов, разместив на своей странице в Instagram фото, к которому, по неизвестным причинам, оказался «приклеен» автомобиль марки Mercedes. В целом, суть публикации Костенко сводилась к итогам уходящего года, который помимо коронавируса подарил звездному семейству младшую дочь, а еще переезд в «гостеприимный город» Казань.

«Мы переехали в прекрасный, невероятно гостеприимный и красивый город Казань, где есть свои традиции и прелести. Мы обрели новых замечательных друзей и знакомых, которые с особым трепетом баловали нас татарскими яствами и здесь мне выпала честь вести спортивное шоу для хоккейного клуба», - призналась Анастасия.

Однако пользователей больше привлекли не поздравления с Новым годом, а таинственная машина, которая зачем-то появилась на опубликованном моделью фото. «Анастасия, вас не смущает машина, которую вы в фотошопе приделали?»; «Анастасия, извините, а зачем вы автомобиль прифотошопили?»; «Машина как будто нарисованная», «Нелепица какая», «Я один от мерса оторваться не могу?» - удивились комментаторы.

Модель тут же попыталась оправдаться перед подписчиками, заявив, что прифотошопила «мерс», чтобы спрятать попавший в кадр чей-то неприглядный и грязный автомобиль. Как хорошо, когда человек стремится к прекрасному, даже таким необычным образом!