Войти в почту

Выставка проектов премии «Цифровые вершины» пройдет в онлайн-формате

Выставка IT-решений финалистов национальной премии «Цифровые вершины» впервые состоится в формате онлайн. Сервис для организации виртуальной экспозиции предоставит международная выставочная платформа Online Expo. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте премии.

Выставка проектов премии «Цифровые вершины» пройдет в онлайн-формате
© Индикатор

Все финалисты «Цифровых вершин» смогут бесплатно принять участие в виртуальной выставке, ответить на вопросы о своих разработках и обменяться контактами с потенциальными заказчиками. При создании виртуальной выставки будут применяться браузерные 3D-технологии с возможностью геймификации. Каждый участник получит 3D-стенд для презентации уникального контента и онлайн-коммуникации с посетителями.

«Мы не стали отказываться от проведения выставки IT-решений, ставшей традиционной частью финала премии, и предоставим нашим конкурсантам возможность рассказать всем гостям о своих проектах на этот раз онлайн», — сообщила программный директор премии Лариса Катышева.

Online Expo предлагает комплекс программных решений и дополнительных сервисов для выставочной индустрии. Платформа объединяет выставочные центры и организаторов выставок в единую сеть, которая служит инструментом для продвижения продукции и услуг на мировые рынки и развития международных торговых отношений.

Национальная премия «Цифровые вершины» вручается с 2016 года, организатором премии выступает РАНХиГС. Мероприятие проходит под патронатом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ при поддержке Mail.ru Group, «ОПОРЫ РОССИИ», Фонда «Сколково» и Online Expo.

Прием заявок на участие в премии «Цифровые вершины» продлится до 31 декабря 2020 года.

Понравился материал? Добавьте Indicator.Ru в «Мои источники» Яндекс.Новостей и читайте нас чаще.

Пресс-релизы о научных исследованиях, информацию о последних вышедших научных статьях и анонсы конференций, а также данные о выигранных грантах и премиях присылайте на адрес science@indicator.ru.