Войти в почту

Гибридный BMW X1 2023 замечен на тестах

Грядущий электрокар BMW X1 нового поколения уже успели заметить на тестах фотошпионы. На дверях новинки появилась наклейка, свидетельствующая, что она получит гибридную установку под капотом.

Гибридный BMW X1 2023 замечен на тестах
© Car.ru

BMW X1 в версии 2023 года, по традиции баварцев, получит новую уникальную решетку радиатора огромных размеров. Капот ожидаемо скрыли плотным слоем камуфляжа, однако удалось рассмотреть особенности фар и оптики, они тоже изменятся. Новое поколение тестируется под кодовым названием U11, но уже сейчас известно, что построят его на базе платформы, используемой для нового BMW 2 Series Active Tourer.

Кроссовер, по ожидания экспертов, представят с бензиновым, гибридным двигателями и в полностью электрической версии. Последняя, скорее всего, получит в названии приставку в виде буквы i.

Интерьер увидеть пока не удалось, но фотошпионы считают, что там поклонников немецкой марки ожидаем минималистичный стиль и новая приборная панель с большим дисплеем. Возможно, что в этот раз инженеры используют натуральные экологичные материалы для отделки.