Войти в почту

Появились первые фото обновленного пикапа SsangYong

Два года назад был представлен пикап Ssang Yong Rexton Sport, который создали на платформе одноименного вездехода. В этом году реализация машины снизилась, поэтому в компании решили обновить ее.

Появились первые фото обновленного пикапа SsangYong
© Car.ru

В Южной Корее пикап активно продавался в местных автосалонах, уверенно занимая первые позиции по числу продаж SsangYong. Между тем, по сравнению с 2019 годом, поставки автомобиля заметно уменьшились, что побудило азиатскую фирму модернизировать пикап.

В Сети недавно появились первые изображения новинки. На их основе можно сделать вывод, что модель выйдет на рынок с улучшенной радиаторной решеткой, размеры которой почти не изменились.

Под капотом SsangYong Rexton Sport будет находиться турбодизельный мотор емкостью 2,2 литра мощностью 202 лошадиные силы, который взаимодействует с шестискоростной автоматической коробкой передач.

Покупатели смогут на рынке сделать свой выбор между модификациями с задним и полным приводом. В салоне инженеры компании установят приборную цифровую панель, новую мультимедиа и адаптивный круиз-контроль. Дебют автомобиля состоится в начале 2021 года.