Войти в почту

Автодилеры рассказали о скидках на автомобили в России в декабре 2020 года

Специалисты автоотрасли высказали предположение, что больших скидок в декабре автомобилистам не стоит ожидать. Машины постоянно дорожают, поэтому лучше их покупать по текущим условиям.

Автодилеры рассказали о скидках на автомобили в России в декабре 2020 года
© Car.ru

Как правило, последний месяц года является одним из самых выгодных для различных покупок, включая приобретение автомобилей. Люди привыкли к тому, что компании в это время хотят «закрыть» как можно лучше годовой план, в связи с чем предлагают хорошие скидки на новые транспортные средства.

В компании «АВТОDOM» отметили, что на большие скидки в этом году рассчитывать потенциальным покупателям не нужно. Причиной этому является то, что спрос на самые популярные машины заметно превышает предложение, поэтому недорого обзавестись новым автомобилем можно только в случае наличия у дилеров нераспроданных средств передвижения по прежним ценам.

Про отсутствие распродаж рассказали и в фирме «Рольф». Ее представители заявили, что главным основанием для спецусловий является только оформление займа или сдача устаревшей модели в трейд-ин. Подобного мнения придерживаются в «КлючАвто». По словам сотрудников компании, время дешевых цен ушло, поэтому всем желающим придется купить новое авто по ныне имеющимся условиям.