Войти в почту

Эксперты назвали лучшие варианты покупки автомобиля при помощи государства

Эксперты назвали модели автомобилей, которые можно выгодно купить при помощи государства. Примечательно, что в список, помимо уже популярных Kia Rio, Hyundai Solaris и российской Vesta вошли еще несколько новинок, заслуживающих внимание.

Эксперты назвали лучшие варианты покупки автомобиля при помощи государства
© Car.ru

Не так давно власти России стали внедрять государственные программы, по которым можно выгодно приобрести автомобили со скидками или в кредит с приемлемой ставкой. Самыми популярными среди автомобилистов стали доступные Kia Rio, Hyundai Solaris, Lada Vesta и французский Renault Captur российской сборки, однако теперь список расширился и можно выбрать подходящую комплектацию.

Так, купить можно не только локализованные бренды, к покупке недавно стал доступен и Citroen C4. Седан собирается в Китае, а в России его стоимость составляет менее 1,5 миллионов рублей. Еще одним подходящим автомобилем стал седан Peugeot 408, а среди кроссоверов доступен УАЗ «Патриот», в топовой сборке он порадует владельца современным оснащением и уже зарекомендовал себя, как отличный "проходимец".

Городской кросс Lifan X60 и еще одна модель из Поднебесной - Emgrand X7, отличаются мощностью до 150 л.с. и приемлемой ценой. Skoda Karoq тоже доступен по госпрограмме, но купить его можно только в стандартной сборке.