Войти в почту

Пикап GMC Sierra 1500 2022 модельного года заметили во время испытаний

Обновлённый пикап GMC Sierra 1500 2022 модельного года недавно был замечен и запечатлён на камеры фотошпионов во время испытаний. Дебют тестирующейся новинки ожидается в начале следующего года, но официально компания-производитель дату ещё не озвучивала.

Пикап GMC Sierra 1500 2022 модельного года заметили во время испытаний
© Car.ru

Запечатлённый на снимках GMC Sierra 1500 2022 года практически полностью скрыт под плотным камуфляжем. Однако, если обратить внимание на хромированную отделку окон, дверные ручки и корпуса зеркал, то можно предположить, что производитель вывел на тесты версию пикапа Denali.

Из-за «маскировки» изменения передней и задней части GMC Sierra 1500 особо рассмотреть не удаётся, но, например, на решётке заметна сетка.

Возможно, это не новый элемент конструкции авто, а «отвлекающий манёвр» или дополнительная опора для материала, скрывающего кузов.

Предположительно, у обновлённого GMC Sierra 1500 будет доработан задний бампер и фонари, а вот дверь сзади, скорее всего, не исчезнет, поскольку это один из «аргументов» пикапа перед конкурентами.

Что касается моторной гаммы и трансмиссии обновлённого GMC Sierra 1500, то данных о каких-либо изменениях нет. Поэтому авто в техническом плане, вероятно, дебютирует с прежним силовым агрегатом, теми же характеристиками и возможностями.