Войти в почту

Mitsubishi получит плагин-гибридную технологию

Разработчики компании Mitsubishi рассматривают вариант установки новых систем PHEV в свои автомобили. Ожидаемый Triton, утверждают инженеры, может получить плагин-гибридную технологию, которую поклонники марки также оценят в следующих Eclipse Cross и популярном Outlander.

Mitsubishi получит плагин-гибридную технологию
© Car.ru

На данный момент специалисты бренда продолжают изучать плагин-гибридные подключаемые системы, дающие возможность установки трех или четырех силовых агрегатов, чтобы использовать их для новых моделей, таких, как ожидаемые Triton и спортивный Pajero Sport.

Главный инженер, занимающийся сборкой Eclipse Cross в версии PHEV, дизайнер Масахиро Авано отметил, что гибридная силовая установка компании может в будущем появиться и на следующих новинках. Главными конкурентами Triton от бренда Mitsubishi уже названы комплектации Nissan Navara и французский Alaskan от Renault. Автомобиль обещают выпустить раньше, чем намечена премьера других марок.

Кроссовер серийном исполнении готовят к премьере уже в 2022 году, видимо, тогда и станет известно, какой именно плагин-гибридной установкой обзаведется ожидаемый автомобиль. Ближе к дате выпуска инженеры обещают раскрыть больше подробностей.