Войти в почту

В Германии продают подержанный Brabus 650 C-Class за 163 000 евро

В Германии владелец выставил на продажу спортивный седан Brabus 650 C-Class. За роскошный автомобиль он хочет выручить 163 тысячи евро, то есть модель стоит в два раза дороже, чем легендарный Mercedes в спортивной версии AMG C63 S новой генерации.

В Германии продают подержанный Brabus 650 C-Class за 163 000 евро
© Car.ru

Mercedes-AMG C63 S обходится покупателям в Германии в почти 85 тысяч евро. При этом переработанный вариант Brabus по мощности не сильно отличается от сборки в линейке AMG. Пробег выставленного на продажу транспортного средства составляет всего 7 тысяч километров.

Под капотом работает турбированный бензиновый V4, способный выдать до 641 л.с., для сравнения - новый Mercedes-AMG C63 S выдает 503 л.с. мощности. Максимальную скорость тюнеры довели до 320 км/ч, а на разгон автомобилю нужно всего 3,7 секунды. Brabus добавил седану панорамную крышу, пакет доработок AMG Night, проекционный дисплей, спортивные кресла с обогревом и спойлер. Экстерьер и интерьер дополнили хромированными деталями, благодаря чему автомобиль стал более эффектным и впечатляющим.