Войти в почту

Новый трёхрядный кроссовер Jeep Compass замечен в Италии во время тестов

В Италии фотошпионам удалось запечатлеть вышедший на тесты новый трёхрядный кроссовер Jeep Compass с семиместной компоновкой салона. Это пока «тестовый мул», скорее всего, основанный на среднеразмерной вариации Compass.

Новый трёхрядный кроссовер Jeep Compass замечен в Италии во время тестов
© Car.ru

Около двух лет назад Fiat Chrysler Automobiles заявлял о намерении создать 7-местный кроссовер Jeep Compass. Похоже, что запечатлённый на тестах в Италии «мул», как раз и является обещанной производителем новинкой, которую представят на рынках некоторых стран, но каких именно - неизвестно.

Новый трёхрядный Jeep Compass полностью скрыт под плотной чёрной маскировкой, поэтому какие-то детали рассмотреть сложно. Однако даже так заметна схожесть передней части авто с прототипом обновлённого Compass 2021 модельного года. Растянутый в длину кузов указывает на три ряда кресел, но источники предполагают, что на заднем смогут располагаться только дети, поскольку для взрослого места там будет недостаточно.

Компания-производитель хоть и тестирует грядущую новинку, но подробностей о ней не разглашает. Поэтому пока остаётся неизвестной как точная дата дебюта семиместного Jeep Compass, так и технические характеристики, предварительная стоимость и остальные детали.