Войти в почту

Индийцы превратили Honda Civic в самый дешевый Lamborghini Aventador в мире

Honda Civic уже давно стал культовым автомобилем с целой толпой фанатов. Это действительно хороший автомобиль, особенно в топовом варианте Type R, но есть одна вещь, с которой мы не можем не согласиться: Honda Civic — это не Lamborghini Aventador.

Индийцы превратили Honda Civic в самый дешевый Lamborghini Aventador в мире
© Carakoom

Правда ребята из индийской мастерской Executive Mod Trendz (EMT) явно думают иначе. Компания кропотливо преобразовала обычную Honda Civic во что-то, что очень похожее на Lamborghini Aventador LP700-4.

В видеоролике ниже вы увидите, как реплика итальянского суперкара ездит по улицам Мумбаи и создаёт множество аварийных ситуаций, когда люди выкручивают шеи, чтобы оценить ее элегантность и чистую красоту.

В основе лежит Honda Civic 2009 года выпуска. Непонятно, почему мастера решили использовать такую ​​короткую переднеприводную машину, но они явно хорошенько поработали.

Внешне этот автомобиль действительно выглядит довольно убедительно. Особенно если вы немного выпили и не замечаете, что двери у него открываются как у обычного Civic. И если спереди реплика смотрится довольно похожа на оригинал, но сзади все выглядит не так хорошо.

Внутри вы найдете оранжевую обивку, два ковшеобразных сиденья и некоторые другие штрихи, такие как двойные дверные ручки в стиле Aventador и фейковая карбоновая отделка.

К сожалению, выезжать на этой реплике на дороги Индии запрещено, так как были внесены некоторые структурные изменения. Но мастера не отчаиваются, ведь постройка фейкового Lamborghihi обошлась примерно в 15 тысяч долларов, включая стоимость автомобиля.