Войти в почту

Появились снимки интерьера обновленного KIA K7

В Сети появились фотографии, на которых представлен новый KIA K7. Следующее поколение модели могут представить уже в марте следующего года.

Появились снимки интерьера обновленного KIA K7
© Car.ru

Автопроизводитель из Кореи KIA Motors уже весной планирует вывести на рынок новое поколение модели K7. Совсем недавно в Сети появились шпионские фото, на которых представлено, как может выглядеть салон. Уже сейчас известно, что новинка будет носить новое имя - K8.

Сейчас производитель старается как можно быстрее представить рестайлинговую версию модели K7. И это объясняется несколькими причинами. Главная - выпуск нового поколения Hyundai Grandeur, который является главным конкурентом К7. Последнее привело к падению продаж у KIA.

В конструкции обновленной модели есть габаритная решетка радиатора. Пока нет никакой информации об оптике, но есть предположения, что она будет похожа на K5. Если рассматривать моторную линейку, то в ней будет представлен двигатель на 2.5 литра GDi. Кроме того, будет добавлен агрегат на 2.5 литра Turbo GDi. Возможно, производитель представит и гибридную модификацию.