Войти в почту

Пикап Toyota 1986 года превратили в идеальное авто для бездорожья

Энтузиасты провели существенную реставрацию появившегося в 1986 году автомобиля Toyota Pickup Xtra Cab. В результате этого машина получила новые внедорожные особенности.

Пикап Toyota 1986 года превратили в идеальное авто для бездорожья
© Car.ru

Как и предполагалось, автомобиль получил качественные внедорожные покрышки, полагаются ему также расширенный клиренс и дополнительные фары. Кузов этого японского пикапа дизайнеры покрасили в бежевый цвет, а в салоне преобладают коричневые оттенки. При его отделке использовались винил и ткань.

В процессе проведения реставрационных работ Toyota Pickup Xtra Cab было принято решение оставить функции, доступные для него еще 34 года назад: обогреватель, розетка на 12 вольт и остальное. Восстановили механики двигатель 22R-E емкостью 2,4 литра, отдача которого не уточняется. Toyota на своих заводах ранее выпускала пикап с 105-сильным агрегатом и полным приводом. Стоимость отремонтированного автомобиля составляет почти 3,5 миллиона рублей.

Ранее сообщалось, что машины компании Toyota оказались самыми угоняемыми в России на протяжении всего нынешнего года. Лидером антирейтинга стал седан Camry с показателем 0,7%, далее расположился премиум-внедорожник Lexus LX (0,62%), а замкнул топ-3 паркетник RAV4 (0,36%) При составлении этого списка принималось во внимание соотношение количества украденных машин к общему числу застрахованных моделей данного бренда.