Войти в почту

Компания Lincoln выпустит внедорожник Navigator с эксклюзивным пакетом опций Special Edition

Премиальный бренд Lincoln готовится представить поклонникам свой кросс Navigator в новом исполнении. Уже в следующем году автомобиль должен выйти в продажу с пакетом Special Edition, специальной версией исполнения Black Label и дополнительными вариантами окраски кузова транспортного средства.

Компания Lincoln выпустит внедорожник Navigator с эксклюзивным пакетом опций Special Edition
© Car.ru

Спортивный пакет Black Label предполагает наличие крыши черного цвета, антикрыла и решетки радиатора того же оттенка, а также корпуса зеркал заднего вида в чёрном цвете и колесных дисков на 22 дюйма. Версия Special Edition обзаведется черной крышей, которую можно будет сочетать с любым из доступных оттенков окраски авто.

Версия с одноцветным исполнением тоже будет предложена покупателям, при этом все остальные опции, входящие в пакет, останутся. Стоимость нового Lincoln Navigator, в исполнении Black Label, будет составлять около 95 тысяч долларов, рассказали представители бренда, а тем, кто захочет транспортное средство с удлинённой колёсной базой, придется отдавать уже чуть более 102 тысяч долларов.

Доработки нового пакета Special Edition в качестве опции дилеры предложат за чуть более 6 тысяч долларов, а в продажу обновленные комплектации должны выйти уже весной следующего года.