Войти в почту

Ford готовится открыть продажи обновленного кроссовера Edge

Американская фирма Ford вскоре выставит на продажу модернизированный паркетник Edge на рынке Китая. Стоимость этой машины составляет 2,5 миллиона рублей в зависимости от комплектации.

Ford готовится открыть продажи обновленного кроссовера Edge
© Car.ru

По сравнению с прежней генерацией, новая версия получила другие бамперы и оптические инструменты. Стоит отметить расширенные колесные диски, из-за чего экстерьер кроссовера стал более агрессивным. Покупатели нового транспортного средства от американского бренда оценят в салоне дисплей, объединяющий экраны мультимедийного комплекса и приборной панели, а в перечне оснащения: опцию предотвращения дорожных аварий и механизм полуавтономного вождения.

В движение Ford Edge приводится благодаря двум турбированным агрегатам: двухлитровому 245-сильному мотору и 2,7-литровому двигателю, мощностью 329 лошадиных сил. Все они функционируют с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Привод будет в паркетнике полный или передний. Старт продаж новинки на китайском рынке запланирован на 22 декабря с ценой в 2,5 миллиона рублей за базовую комплектацию.