Войти в почту

В рамках торгового фестиваля в Дубае разыграют гиперкар Fenyr стоимостью 1,6 млн долларов

В минувший четверг, 17 декабря, в Дубае открылся ежегодный торговый фестиваль. В этом году в рамках масштабного мероприятия будет разыгран гиперкар Fenyr от арабской компании-производителя W Motors стоимостью 1,6 млн долларов, что эквивалентно 120,4 млн рублей.

В рамках торгового фестиваля в Дубае разыграют гиперкар Fenyr стоимостью 1,6 млн долларов
© Car.ru

Зимний торговый фестиваль проводится в Дубае уже в 26-й раз. В этом году в нём принимает участие около 3,5 тысяч бутиков и марок, готовых предоставить покупателям скидки на свои товары от 25 до 75%. Фестиваль продлится до конца января следующего года, а участников и гостей, кроме приятных акций, каждый вечер будут радовать яркими фейерверками.

Одной из «изюминок» фестиваля станет розыгрыш лотереи между покупателями, которые за 1,5 тысячи долларов приобретут модель гиперкара Fenyr. Победитель в дополнение к купленной масштабной модели получит тюнингованную вариацию настоящего авто, стоимость которого варьируется в районе 1,6 млн долларов.

Помимо этого, в рамках фестиваля разыграют 45 экземпляров Infiniti QX60 и такое же количество авто от японской компании-производителя Nissan. Также между покупателями ювелирных изделий разыграют 25 кг золота, а на церемонии закрытия фестиваля определят главного победителя, получившего денежный приз - полмиллиона дирхам, а это почти 10 миллионов рублей.