Войти в почту

Назвали стоимость гибридного универсала Volvo V60

Автомобильный бренд Volvo раскрыл стоимость своего универсала V60 в гибридной комплектации в Китае. В сравнении с обычной комплектацией, авто получило больший салон и удлиненную колесную базу, при этом сохранив уже узнаваемые черты.

Назвали стоимость гибридного универсала Volvo V60
© Car.ru

Новое поколение автомобиля получило колесную базу на 2 872 мм, а в салоне появилось дополнительное место для ног пассажиров заднего ряда. В салоне добавили вставки из дерева и полуювелирные кристаллы и отделку из кожи. Кроме того, китайские покупатели смогут оценить уникальную систему очистки воздуха CleanZone, многочисленные USB-порты и беспроводную зарядку.

Под капотом оказалась «мягкая» гибридная установка, способная выдать до 198 л.с. мощности. Спортивная версия авто обзавелась двигателем на 250 л.с., а расход топлива составляет 6,9 литра на 100 километров пробега в смешанном цикле для обоих двигателей. Для всех комплектаций Volvo V60 предусмотрели систему безопасности City Safety, а стоимость универсала будет стартовать с отметки в 3,4 млн рублей в пересчете.