Войти в почту

Составлен ТОП-5 бюджетных иномарок в РФ в 2020 году

Как известно, в этом году автопроизводители несколько раз изменяли стоимость автомобилей в своем модельном ряду. Тем не менее, эксперты назвали несколько бюджетных транспортных средств, до сих пор доступных для российских покупателей по приемлемой стоимости.

Составлен ТОП-5 бюджетных иномарок в РФ в 2020 году
© Car.ru

Хотя седан on-DO, как и остальные модели марки Datsun, больше не собирается на территории России, у дилеров еще остались некоторые запасы. Покупатели могут рассчитывать на фиксированную стоимость транспортных средств до конца этого года. Так, за стандартную сборку модели on-DO под названием Access попросят всего 531 тысячу рублей, со скидками стоимость может снизиться на 100 тысяч.

Немного дороже обойдется on-DO в кузове хэтчбека. В минимальной версии за него просят 554 тысячи рублей, но со скидками цена также может снизиться на 100 тысяч.

Популярным среди российских поклонников благодаря своей бюджетной стоимости остается французский Renault Logan. Без допов за авто нужно отдать 675 тысяч рублей, при этом модель отличается богатым оснащением и надежностью.

Паркетник Lifan X50 тоже остается одним из самых доступных в нашей стране. Стоимость модели начинается с отметки в 689 900 рублей, но с учетом скидок можно получить транспортное средство за 572 тысячи.

Седан Ravon R4 отличается мощностью в 106 л.с., а купить его дилеры предлагают за 756 000 рублей. Скидки в данном случае могут достигать 130 тысяч.