Войти в почту

В США на аукционе продают самую «веселую» модель — BMW 1M Coupe 2011 года выпуска

На онлайн-аукционе Bring A Trailer (США) выставили на продажу BMW M1 Coupe, сошедший с конвейера в 2011 году. Авто из-за передней части с «улыбкой» иногда называют самой весёлой моделью в линейке немецкой компании-производителя.

В США на аукционе продают самую «веселую» модель — BMW 1M Coupe 2011 года выпуска
© Car.ru

Выставленный на торги BMW M1 Coupe запечатлён на представленных на онлайн-аукционе фото с белым цветом кузова и «обутыми» в резину Hankook Ventus Evo2 колёсами, размером 19 дюймов. Продемонстрировал продавец также салон авто с кожаной отделкой, прострочкой ярко-оранжевого цвета, вставками на «приборке» и дверях из алькантары.

BMW M1 Coupe может похвастаться креслами с функцией памяти и подогревом, фирменными ковриками, климат- и круиз-контролями, аудио Harman-Kardon и массой полезных опций. Под капотом «весёлая» модель оснащена шестицилиндровым агрегатом с двойным турбонаддувом, рабочим объёмом 3 литра, генерирующим 335 «лошадей» при крутящем моменте 370 Нм, работающим в паре с 6-диапазонной МКПП и системой заднего привода.

Стартовая цена выставленного на торги BMW M1 Coupe не сообщается, но известно, что сохранилось авто неплохо, а пробег за прошедшие с даты выпуска годы составляет немногим более 22,5 тыс. км. Известно, что «в нагрузку» к авто покупатель получит «родную» инструкцию по эксплуатации, ключи и фирменный автомобильный чехол.