Войти в почту

BMW рассказ о новинках для российского авторынка на 2021 год

Компания BMW продолжает активно работать на российском рынке. В 2021 году она привезет ряд новых автомобилей в страну, включая модернизированный M4.

BMW рассказ о новинках для российского авторынка на 2021 год
© Car.ru

Купе BMW M4 с задним приводом появится в России ближе к весне, а летом потребители смогут приобрести модели M3 и M4 с полноприводной системой. Планируется реализация еще одной машины баварского бренда - CS. В следующем году компания раскроет некоторые подробности касательно комплектации iX, но в автосалоны эта новинка попадет не ранее, чем через пару лет.

На сегодняшний день известна стоимость предстоящих автомобилей фирмы. Так, за M4 Competition покупателям придется выложить 7,9 миллиона рублей, ее версия M Special стоит 7,6 миллиона рублей, а M Track - 8,9 миллиона рублей. О ценах на оставшиеся исполнения расскажут позже. В следующем году баварцы поставят на российский рынок M3 и M4 Competition с опцией M TwinPower с 510-сильным мотором и восьмиступенчатым «автоматом». Чтобы набрать первые 100 км/ч, машинам достаточно 3,9 секунды. Привод - как полный, так и задний.