Войти в почту

Названы автомобили, которые ушли из России в текущем году

Эксперты анонсировали транспортные средства, которые ушли с российского авторынка в этом году. В первую очередь стоит отметить вариацию Cadillac CT6.

Названы автомобили, которые ушли из России в текущем году
© Car.ru

Авто получило 3.5-литровую бензиновую силовую установку V6 на 335 «лошадей», которая сочетается с восьмиступенчатым «автоматом» и полноприводной системой.

Далее следует Chevrolet Camaro. В рамках отечественного авторынка машину предлагали с двухлитровым бензиновым турбодвигателем на 238 л.с. Вместе с мотором функционирует «автомат». Фирма Nissan заявила про уход с России марки Datsun. На отечественном авторынке данный бренд появился в 2014 г. Авто оснащалось 1,6-литровым двигателем на 87/106 «лошадей». Вместе с мотором функционировала «механика» или 4-диапазонная АКПП Jatco.

В текущем году в РФ не стало Haval H2, а также H6. Модели имели 1,5-литровые турбомоторы на 150 лошадиных сил, МКПП либо АКПП. Седаны и хэтчбеки Mazda 3 тоже не смогли удержаться в России. Машины комплектовались бензиновыми атмосферными 1,5-литровыми моторами на 120 «лошадей» и 2,0-литровым двигателями на 150 лошадиных сил.

В России также не стало таких версий, как Renault Koleos, фургон Renault Dokker, а также лифтбек Volkswagen модификации Arteon.