Войти в почту

Необычные тюнинг-проекты бюджетных моделей

Все привыкли, что тюнинг проводят над дорогими и редкими автомобилями. Рассмотрим самые необычные проекты, которые были разработаны на основе бюджетных машин.

Необычные тюнинг-проекты бюджетных моделей
© Car.ru

Ателье из Германии Prior Design совсем недавно представило новый проект на базе Dacia Duster. Автомобиль представлен на изображениях с очень широким кузовом. Очень злой обвес сочетается с внушительными габаритами колесных арок. Здесь почти не оставили клиренса и позаботились о развитии систем безопасности.

Еще одна компания решила представить, как может выглядеть недорогой кросс. Ателье DC Design разрабатывает роскошные интерьеры. На счету компании большое количество проектов. Как правило, специалисты берутся за редкие и дорогие модели, но не обходят стороной и бюджетники. Индийцы решили переделать Duster в роскошный Range Rover. Для задних пассажиров здесь предусмотрен даже столик и холодильник.

Есть еще более необычный Duster в виде кабриолета. Его представили в этом году на площадке компании Auto K9. Автомобиль лишился крыши и получил двери от BMW.