Войти в почту

Opel Vivaro станет автодомом и получит электрическую версию в 2021 году

Автобренд Vauxhall из Британии, совместно со специалистами компании Wellhouse Leisure, которая занимается модернизацией фургонов в автодома, готовится выпустить новую модель для любителей кемпинга. Автомобиль построят на базе Vivaro Elite, а назовут его Vivaro Elite Campervan.

Opel Vivaro станет автодомом и получит электрическую версию в 2021 году
© Car.ru

Новинка будет примечательна наличием раскладной кровати, розеток на на 12 В и 220 В, холодильника небольших размеров, автономной системы отопления,солнечной панели и резервуара для воды, газовой плиты, оснащенной двумя конфорками, дополнительных аккумуляторов.

В стандартной комплектации Vauxhall Vivaro Campervan предложат в четырехместном исполнении, а за дополнительную оплату клиентам предложат еще одну кровать, пятое место для пассажиров и съемную крышу. В список оснащения входят 17-дюймовые колеса, камеры заднего вида, парктроники, современная мультимедиа. Стоимость авто стартует с отметки в 46 тысяч фунтов стерлингов.

В следующем году инженеры хотят собрать аналогичный фургон на базе электрического Vauxhall Vivaro-e. Расположенная под капотом силовая установка сможет выдавать до 136 л.с. мощности.