Войти в почту

Новый пикап Isuzu D-Max появится на рынке России через полгода

Японская автомобилестроительная компания Isuzu примерно через полгода должна вывести на рынок России пикап D-Max новой генерации. Старт продаж новинки, скорее всего, стоит ожидать ближе к лету 2021 года, но точная дата пока не объявлена.

Новый пикап Isuzu D-Max появится на рынке России через полгода
© Car.ru

В общем-то и подробностей о готовящейся к дебюту на российском рынке новинке на сегодняшний день крайне мало. Так, известно, что Isuzu D-Max новой генерации по-прежнему имеет рамную конструкцию. При этом пикап получил более широкие внедорожные возможности, модернизированный полный привод, а также больший список систем активной и пассивной безопасности.

Что касается моторной гаммы нового Isuzu D-Max, то сообщается, что в этом плане обновлений пикап не получил. То есть, авто будет доступным для покупки на российском рынке с фирменным дизельным агрегатом Isuzu 4JJ1, генерирующим 177 «лошадей» при 430 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с шестидиапазонной АКПП или аналогичной АКПП и системой полного привода. Цены новинки не объявлены и, вероятно, эту информацию стоит ожидать ближе к старту продаж.