Войти в почту

С Новым годом: ТОП-10 роликов и статей 2020

Уважаемые читатели! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

С Новым годом: ТОП-10 роликов и статей 2020
© АвтоКод

Благодарим вас за то, что весь год оставались с нами и выбирали наш сервис для проверки истории автомобилей.

Команда «Автокода» активно работала над тем, чтобы вы получали еще больше информации в наших отчетах:

Добавили данные о коммерческом использовании автомобиля – в службах каршеринга и такси. Добавили в отчет историю обслуживания у дилера и СТО. Дополнили отчет сведениями об отзывных кампаниях. Расширили блок с информацией о полисе ОСАГО. Добавили больше информации по залогам и штрафам. Запустили сервис безлимитных проверок автомобилей для профессионалов авторынка «Автокод Профи», который не имеет аналогов на рынке. Запустили приложения «Автокод Профи» для Android и IOS.

Также мы продолжали развивать YouTube-канал «Тебе водить»: встречались с известными блогерами, сравнивали автомобили, создавали подборки, делали обзоры самых востребованных машин. Если вы пропустили самые популярные видео 2020 года, обязательно посмотрите:

Доктор Дью: о DIY, мотоциклах, еде и все о своей работе и увлечениях Skoda Octavia против Volkswagen Jetta Независимый Эксперт (Георгий Медведев): актерская деятельность, об автомобилях и своих проектах Топ-7 авто за 200 тысяч рублей Топ-7 авто за 400 тысяч рублей

Вместе с талантливыми авторами мы готовили интересные материалы для блога, которые помогали владельцам быстро и выгодно продать авто, а покупателям – определиться с моделью и уберечься от обмана. В топ самых читаемых статей 2020 года вошли:

7 самых надежных автомобилей со вторички за 400 тысяч рублей 7 «сюрпризов», из-за которых не получится зарегистрировать автомобиль после покупки Авто за миллион: выбираем самый оснащенный и ликвидный седан на вторичке Звездные понты: Моргенштерн заработал 163 штрафа на своем «Мерине» Передний или задний привод: какой лучше выбрать

Оставайтесь с нами в 2021 году, а мы в свою очередь будем работать над тем, чтобы стать еще лучше и полезнее. Пишите в комментариях, на какие темы вам было бы интересно почитать материалы и посмотреть ролики в следующем году.

В преддверии новогодних праздников желаем вам отличного настроения и исполнения самых заветных желаний. Пусть в наступающем году будет как можно больше счастливых мгновений и самых желанных встреч!

Крепкого здоровья, удачи и любви!

Искренне ваша, команда сервиса avtocod.ru