Войти в почту

Представлен мобильный магазин на базе ГАЗель City

«Группа ГАЗ» представила версию коммерческого транспорта на базе низкопольного автобуса «ГАЗель City». Об этом говорится в пресс-релизе автокомпании.

Называется новинка ГАЗ «Валдай NEXT». Она представляет мобильный магазин с внутренней торговой зоной, где покупатели могут ознакомится с продукцией. Кроме того, внутри также создано место для продавца.

Рядом с прилавком предусмотрена тепловая завеса. Также автомагазин оснащён светодиодными лампами и выдвижным козырьком, защищающим от осадков.

Что же касается зоны для продавца, то она оснащена кассой и сейфом. Кроме того, автопроизводители предусмотрели в заднем багажнике дополнительные места для хранения товаров.

Отдельно стоит отметить, что машина укомплектована генератором, что позволяет автолавку работать без подключения к внешним источникам электричества. Генератор запитывает динамики, устройство для громкой связи, а также оборудование для интернета.

Мотор у фургона такой же, как и у «ГАЗель City».

Напомним, «ГАЗель City» изготавливается только с турбированным дизельным мотором Cummins ISF/Huadong ISF объёмом 2,8 л и мощностью 150 л. с.

Читайте также: «Группа ГАЗ» поставила в Челябинск экологичные автобусы