Войти в почту

Hyundai опубликовал новогодние тизеры спортивного кроссовера Kona N

Компания Hyundai опубликовала в своей социальной сети серию новогодних тизеров, намекающих на скорый дебют спортивной модификации кроссовера Kona, который станет частью линейки N Line. Ожидается, что официальная премьера «заряженной» модели состоится в ближайшие несколько недель.

Hyundai опубликовал новогодние тизеры спортивного кроссовера Kona N
© Motor.ru

Mercedes-Benz представил рождественские версии AMG GT и G-класса в «уродливых свитерах»

Серия тизеров включает в себя две фотографии, на которых продемонстрированы фрагменты кроссовера, покрытого новогодним камуфляжем. На одном снимке из окна будущей новинки торчат оленьи рога, на другом на капоте замаскированного Kona N расположен гоночный шлем, намекающий на спортивную модификацию модели.

В коротком видеоролике будущая новинка и вовсе не представлена, однако авторы видео обещают, что премьера «заряженного» кроссовера состоится в ближайшее время. Точную дату дебюта компания не раскрывает, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что из-за ограничений, вызванных пандемией COVID-19, автомобиль представят в онлайн-формате.

hyundai_n_world / Instagram

Ожидается, что полноприводный Hyundai Kona N получит 2.0-литровую «турбочетверку», отдача которой составит около 280 лошадиных сил. В паре с агрегатом предложат 8-диапазонный «робот».

hyundai_n_world / Instagram

Электрокроссовер Hyundai Kona обновился и получил «умную» зарядку

Кроме того, спортивный кроссовер будет отличаться модифицированной подвеской, перенастроенным рулевым управлением, а также и эксклюзивными деталями интерьера и красными акцентами во внешнем дизайне.

В середине ноября компания Hyundai раскрыла планы по выпуску новинок на 15 месяцев вперед. К концу 2021 года на рынок выйдут 12 новых и обновленных кроссоверов, а также N-версии существующих моделей.

Источник: hyundai_n_world / Instagram

Определены самые качественные автомобили 2020 года