Войти в почту

Совкомбанк с 1 января 2021 года возобновляет программы льготного автокредитования

Москва, 30 декабря. Совкомбанк информирует о возобновлении с 1 января 2021 года приема заявок и выдачи кредитов по государственным программам льготного автокредитования "Семейный автомобиль", "Первый автомобиль", "Автомобиль государственному медицинскому персоналу" и "Автомобиль в трейд-ин".

"В рамках указанных программ клиенты получают скидку (субсидию) на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости приобретаемого автомобиля, а заемщики Дальнего Востока – скидку 25%. Максимальная стоимость приобретаемого автомобиля – до 1,5 млн рублей", – сообщили в пресс-службе Совкомбанка.

Скидка программе "Первый автомобиль" предоставляется для граждан, не имевших до этого в собственности автомобиля; по программе "Семейный автомобиль" – гражданам, имеющим одного и более несовершеннолетних детей; по программе "Автомобиль государственному медицинскому персоналу" – работникам медицинских организаций с государственной аккредитацией; по программе "Автомобиль в трейд-ин" – гражданам, кто сдает старый автомобиль в счет уплаты первоначального взноса на новый автомобиль.

Данные программы автокредитования доступны во всех регионах предоставления автокредитов Совкомбанка.

Публичное акционерное общество "Совкомбанк". Более подробно с программами автокредитования, требованиям к заемщикам и перечнем регионов можно ознакомиться по ссылке: https://sovcombank.ru/retail/credits/avtokredity/