Войти в почту

Редкий фургон Chevrolet, из «Команда А», выставлен на аукцион

На торгах Worldwide Auctioneers выставят один из шести фургонов Chevrolet из популярного сериала «Команда А». Мероприятие состоится 22 января 2021 года.

Редкий фургон Chevrolet, из «Команда А», выставлен на аукцион
© Car.ru

Всего в «Команде А» принимали участие шесть фургонов Chevrolet в запоминающейся яркой ливрее. Выставленный на аукцион автомобиль так и не был показан на экране, но он вошел в шестерку соответствующих машин, приобретенных представителями компании Universal Studios в целях рекламы телевизионного сериала.

Первоначально фургон был создан американской фирмой в конце 70-х годов, но спустя некоторое время его эмблему изменили на GMC, что указывало на принадлежность к кинокартине. Как в случае с нынешними GMC Savana и Chevrolet Express, производимые корпорацией General Motors фургоны являлись почти идентичными. Стоит отметить, что машина имела то же заднее крыло, легкосплавные диски и радиаторную решетку, что и версия для сериала. Внутри транспортного средства можно увидеть различное оружие и рацию для двусторонней связи. Фургон пребывает в хорошем состоянии, потому как большую часть времени играл роль просто демонстрационного автомобиля.