Войти в почту

Fiat отзывает в России 144 автомобиля Fiat Ducato

Автомобильный бренд Fiat начал в России отзывную кампанию своих моделей Fiat Ducato. Под отзыв попадут более ста транспортных средств, а причиной назвали несоответствие требованиям поворотных кулаков.

Fiat отзывает в России 144 автомобиля Fiat Ducato
© Car.ru

Соответствующее заявление было обнародовано пресс-службой компании АО "ЭФСИЭЙ РУС", которая является официальным поставщиком американской компании, а также Росстандартом.

Под отзыв попали 144 модели Fiat Ducato, производство которых проводилось с апреля по июнь 2019 года. VIN-номера соответствующих транспортных средств были также размещены в общем доступе. Как уточнили в компании, установленные поворотные кулаки могут не соответствовать требованиям, поэтому представлять опасность при эксплуатации.

Все владельцы моделей будут уведомлены о проводящемся мероприятии, посредством звонка или письма. Специалисты компании уточнят детали, согласуют время и дилерский центр, где будут проведены ремонтные работы, дадут рекомендации. Замену комплектующих и все расходы, в соответствии с регламентом, оплатить производитель, водителям своих средств вкладывать в это не нужно.