Войти в почту

Компания Hyundai подвела первые итоги онлайн-продаж в России

Корейский автопроизводитель Hyundai отчитался о своих продажах авто в режиме онлайн в России. Одним из первых данную функцию предложил россиянам местный бренд «Хендэ Мотор СНГ», являющийся официальным дилером марки в нашей стране.

Компания Hyundai подвела первые итоги онлайн-продаж в России
© Car.ru

На платформе компании можно выбрать любую из представленных в России моделей от Hyundai, при этом полностью бесконтактно. Сервис позволяет оплатить транспортное средство с банковской карты, оценить выбранную новинку, подобрать желаемый цвет и комплектацию, оформить ОСАГО и КАСКО.

Кроме того, все автомобили можно приобрести по программам автокредитования. В компании отметили, что в период с 1 до 21 декабря в общей сложности было зарезервировано 510 автомобилей, за 85 моделей уже внесли предоплату, еще 55 авто полностью оплатили, еще 47 - уже забрали.

Среди новинок недавно стали доступны Hyundai Palisade и седан Hyundai Elantra, примечательно, что купить их можно только на данной онлайн-платформе. Кроме того, в этом году компания расширила свою сеть до 190 дилерских автоцентров.