Войти в почту

УАЗ поделился изображением абсолютно новой «Буханки»

УАЗ поделился изображением абсолютно новой «Буханки». Рендер бескапотного фургона от независимого художника Андрея Давыдова разместили на официальных страничках Ульяновского автозавода в социальных сетях в канун Нового года. Рисунок «Буханки» будущего сопроводили поздравлениями с праздником.

УАЗ поделился изображением абсолютно новой «Буханки»
© Motor.ru

УАЗ предложил россиянам оценить новый дизайн «Буханки»

Пресс-служба УАЗа не впервые обращается к трёхмерным моделям «Буханок» нового поколения от Андрея Давыдова. В начале сентября завод предложил оценить дизайн микроавтобуса в аналогичном стиле, и свыше 75 процентов опрошенных похвалили внешность «необуханки».

instagram.com/andrey_davydov_brada

instagram.com/andrey_davydov_brada

instagram.com/andrey_davydov_brada

Большинство фанатов УАЗа отметили сходство «Буханки» будущего с классическим семейством микроавтобусов/грузовичков УАЗ 450/452 b верность бескапотной компоновке. При этом с интерпретации Давыдова вездеходы получили диодную оптику, расширенную колею и стильный обвес.

Несмотря на то, что UAZ Russia использует в своих релизах рендеры новой «Буханки», в реальности глубокая модернизация заслуженного семейства не планируется. Ключевым проектом Ульяновского автозавода является создание обновлённого «Патриота», параллельно готовят к серийному производству шестиколёсный коммерческий грузовичок «Профи».

УАЗ «Патриот» и «Пикап» в США: появились первые реакции американцев

Вдобавок, УАЗ вкладывается в расширение дилерской сети за рубежом: в последние два года российские внедорожники начали продавать в Мьянме, Иране, Чили и на Кубе. В этом году «Патриоты» и «Пикапы» под другим брендом начнут продавать в США.

Источник: UAZ Russia через facebook.com

«УАЗы» нашей мечты