Войти в почту

Вот так выглядит идеально сохранившийся 33-летний Nissan 300ZX

На аукцион eBay выставили 33-летний Nissan 300ZX, который находится в идеальном состоянии. Пробег купе, зарегистрированного в Калифорнии, составляет 60 тысяч миль (96,5 тысячи километров).

Вот так выглядит идеально сохранившийся 33-летний Nissan 300ZX
© Motor.ru

В пустыне нашли груз запчастей для гоночных Ниссанов, забытый на 30 лет

Как пишет продавец, автомобиль выглядит и ощущается так, будто бы только что выехал от дилера. Он утверждает, что машина все агрегаты находятся в идеальном состоянии и работают. При этом кузов никогда не перекрашивался и все еще покрыт «родной» заводской краской.

В объявлении уточняется, что двухдверка недавно получила новые шины, стойки и амортизаторы. Судя по фотографиям, интерьер и кузов этого Nissan 300ZX 1988 года выпуска выглядят практически идеальными.

Купе оснащено шестицилиндровым двигателем и пятиступенчатой механической коробкой передач. Продавец передаст новому владельцу все оригинальные документы на автомобиль и инструкцию по эксплуатации.

На момент написания новости последняя ставка за машину составляла 9,5 тысячи долларов (около 703 тысяч рублей). Торги закроются в понедельник, 4 января, в 22 часа по московскому времени.

Источник: eBay

Знакомьтесь: дедушка Nissan GT-R