Войти в почту

Lucas Oil стал главным спонсором IAAF 2020

Как сообщают представители независимого объединения поставщиков автозапчастей IAAF, главным спонсором последней конференции в этом году стал Lucas Oil, крупный производитель смазочных материалов. Информация о спонсорах уже прошедшей конференции не сообщалась долгое время. IAAF также не делится информацией касательно суммы финансовых вложений в организацию мероприятия.

К участию в IAAF 2020 были приглашены ведущие игроки рынка автозапчастей Великобритании. Главным темами стал Brexit, эпидемия COVID-19 и кибербезопасность. Avto.pro узнал, что участники конференции остались довольны мероприятием. Однако отметили, что не все прогнозы специалистов на ближайшее время сбудутся. Виной тому постоянно меняющаяся обстановка на рынке. Так, например, вторая волна коронавируса для многих игроков рынка оказалось слишком сильной, хоть они и готовились к возобновлению карантинных ограничений.

[replaceparts]

Дэн Морган, глава отдела продаж Lucas Oil Products, отмечает, что IAAF является важной организацией, в которой сильно нуждается вторичный рынок автомобильных запчастей и расходников. Организация помогает своим членам вести нормальную работу в сложных условиях, обеспечивая водителей всем необходимым для ремонта и обслуживания своих автомобилей.