Войти в почту

Гигантский реквизит Дэвида Хассельхоффа и автомобиль KITT Knight Rider выставлены на аукционе

Теперь появился шанс получить более масштабную версию Хоффа из фильма «Губка Боб». Также можно приобрести его автомобиль KITT Knight Rider.

Гигантский реквизит Дэвида Хассельхоффа и автомобиль KITT Knight Rider выставлены на аукционе
© Car.ru

Модель актера Дэвида Хассельхоффа, длиной в 14 футов, в фирменных красных плавках спасателя Baywatch, продается компанией Diligent Auction Services через веб-сайт Live Auctioneers.

В этой огромной модели Hasselhoff он растянулся, как будто занимался бодисерфингом. Его использовали в фильме 2004 года о Губке Бобе с квадратными штанами, а также показали во время Comedy Central Roast of Hasselhoff в 2010 году. В фильме Хассельхофф, который играет самого себя, переплывает море с Губкой Бобом и Патриком на спине.

Стойка увеличенного размера Hasselhoff состоит из двух частей и опирается на прокатные металлические стеллажи. Её размеры составляют примерно 167х54х54 дюйма. Копия действительно реалистична - вплоть до волос Хассельхоффа.

Предполагаемая максимальная ставка составляет 1500000 долларов, но, учитывая, что на понедельник она уже составляла 975000 долларов, в конечном итоге может потребоваться гораздо больше денег. Прямые торги начнутся 23 января в 9:00 по тихоокеанскому времени.

Это не первый раз, когда эта гигантская опора Hasselhoff выставляется на аукцион. В 2014 году её собирались продать на аукционе Julien's Auctions по цене в 30 000 долларов. Но Хассельхофф, которому принадлежит реквизит, решил снять реквизит с торгов.

Diligent Auction Services также продает с аукциона личный автомобиль актера KITT Knight Rider, Pontiac Firebird с поддержкой AI из сериала 1980-х годов. Его аукционная оценка составляет от 175 000 до 300 000 долларов. Поскольку автомобиль в настоящее время находится в Великобритании, ещё придется доплатить за доставку транспортного средства.

Похоже, что в интерьере есть все «навороты» винтового автомобиля. Он описан на сайте аукциона как «полностью функциональное авто KITT с полным переоборудованием. Если выигравшая ставка превышает 25 процентов от резервной цены (975 000 долларов), Hoff лично доставит автомобиль новому владельцу.