Войти в почту

Просторный седан BYD F7

Просторный и комфортный седан китайского производства BYD F7 давно является одним из самых востребованных в модельной линейке бренда из-за своих положительных моментов.

Просторный седан BYD F7
© Car.ru

Автомобиль разрабатывали для среднего класса покупателей, которые могут оценить его преимущества и закрыть глаза на мелкие недочеты и недостатки.

Экстерьер. Рассматривая внешность автомобиля, можно увидеть в нем черты ранее представленных машин японского производства Toyota Camry спереди и Honda Accord Sedan сбоку. Производители не скрывают, что они часто берут за основу дизайн уже популярных автомобилей известных брендов, представленных на мировом рынке.

При этом экстерьер отличается иным передним бампером, модернизированной головной оптикой, другими задними фонарями и завышенным дорожным просветом. Для потенциальных покупателей предложено несколько вариантов расцветки кузова, среди которых можно выбрать более подходящий.

Интерьер, в отличии от экстерьера, является полностью уникальным и разработанным производителями. Хотя не отличается какими-то необычными элементами. Все просто, продуманно и лаконично. Но кажется, именно это привлекает большинство покупателей, у которых нет возможности на покупку машин премиальных брендов.

Центр панели, в зависимости от комплектации седана, занимает аудиосистема или мультимедийная система на основе TFT экрана. Слева и справа возле дисплея дизайнеры расположили кнопки для управления разными системами. Мультируль был внедрен для дополнительного комфорта потенциальных владельцев. По желанию водители также могут выбрать несколько вариантов отделки салона.

Технические параметры. Автомобиль оснащен 1,5 или 2,0-литровый силовой агрегат. Его мощность 129 и 142 лошадиных силы соответственно. Для разгона до 100 километров в час нужно 9,2-секунды. Предельная скорость составляет 200 километров в час. В паре с мотором работает шестиступенчатая механическая или роботизированная коробка передач.

Безопасность была продумана производителями детально и подтверждена в успешно проведенных тестовых испытаниях. Автомобиль полностью отвечает основным требованиям безопасности и надежности и является довольно устойчивым к различным дорожным ситуациям, которые могут возникнуть вовремя активной эксплуатации.

Заключение. Автомобиль является идеальным вариантом для молодых водителей и семейных пар, которые подбирают модель в доступном сегменте. Машина имеет все необходимые опции для того, чтобы эксплуатация была спокойной и приятной. Производители никогда не сомневались в данном седане и всегда были уверены в том, что он будет востребованным на рынке, составив конкуренцию моделям других марок.